Управление государственного жилищного надзора Белгородской области

 23 Ноя 2020 09:00

ПРЕСС-РЕЛИЗ: Валуйский РЭС - ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТКЛЮЧЕНИЯХ

План-график отключений ЛЭП и оборудования Валуйского РЭС с 23.11.2020 г по 29.11.2020 г. в целях выполнения мероприятий и подготовки электротехнического оборудования к прохождению осенне-зимнего периода 2020/2021гг.
№ п/п Отключаемые потребители Дата отключения Дата включения    
Наименование населенного пункта Объект (улица, дом)
1 п. Уразово Быт ул. К. Либкнехта, Калинина, Петрова, Ленина, Плеханова, Шевченко, Садовая, Михайличенко, Свердлова, Н. Курченко, Кирова, Партизанская, Заречная, переулки Петрова, Котовского, ИП Бондаренко, молокосборник, СТО, магазины. 23.11.20 9:00 23.11.20 16:30    
2 п. Уразово Быт ул. К. Либкнехта, Н. Курченко, Михайличенко. 23.11.20 9:00 23.11.20 16:30    
3 х. Бабка Быт ул. Мира, АТС, пруд. 23.11.20 9:00 23.11.20 16:30    
4 с. Карабаново Быт ул. Свободы, АТС, ФАП. 23.11.20 9:00 23.11.20 16:30    
5 п. Уразово Быт ул. К. Либкнехта, Н. Курченко, Михайличенко, Свердлова, магазин, молокозборник, СТО. 23.11.20 9:00 23.11.20 16:30    
6 г. Валуйки Очистные сооружения 23.11.20 9:00 23.11.20 16:30    
7 п. Уразово Быт ул. Кирова 23.11.20 9:00 23.11.20 16:30    
8 п. Уразово Быт ул. Кирова 23.11.20 9:00 23.11.20 16:30    
9 п. Уразово Быт ул. Н. Курченко, магазин. 23.11.20 9:00 23.11.20 16:30    
10 п. Уразово Быт ул. 9 Января, Октябрьская. 24.11.20 9:00 24.11.20 16:30    
11 п. Уразово Быт ул. 9 Января, Октябрьская, Р. Люксембург, Полевничего, 3 Интернационала, Пионерская, Детский сад №4, стоматология. 24.11.20 9:00 24.11.20 16:30    
12 г. Валуйки Быт ул. Силикатная, Салова, Грецова, Тимирязева, переулки Речной, Рабочий, КНС, магазин, ГРП, таможенный пост. 24.11.20 9:00 24.11.20 16:30    
13 с. Солоти Быт ул. Центральная, Советская, Семеновы сады, Заярская, Полевая, переулок Центральный. 24.11.20 9:00 24.11.20 16:30    
14 п. Уразово Быт ул. Октябрьская, 9 Января, Р. Люксембург, Пионерская, Привокзальная, Ленина, Н. Курченко, 3 Интернационала, Луговая, 50 лет Победы, сбербанк, водоканал, почта, отдел полиции, пожарная часть, детский сад №4, салон связи, Пищекомбинат, Хлебокомбинат, ИП Бондаренко, ИП Олейникова, дом престарелых, магазины. 25.11.20 9:00 25.11.20 16:30    
15 п. Уразово Быт ул. К. Либкнехта, молокозборник, СТО. 25.11.20 9:00 25.11.20 16:30    
16 п. Уразово Быт ул. 9 Января, Октябрьская. 25.11.20 9:00 25.11.20 16:30    
17 г. Валуйки Быт ул. Симовская, Гвардейская, Рождественская, Новосимоновская, Просторная, Яблоновская, Петровская, Ясная, переулок Дачный. 25.11.20 9:00 25.11.20 16:30    
18 с. Солоти Быт ул. Центральная, Советская, Семеновы сады, Заярская, Полевая, переулок Центральный. 25.11.20 9:00 25.11.20 16:30    
19 г. Валуйки Быт ул.Светлая, Крупской, Мичурина, Народная, Соколова, переулок Полевой. 25.11.20 9:00 25.11.20 16:30    
20 г. Валуйки Быт ул. Соколова, Плеханова, Курячего, Лермонтова, Восточная,  переулок Терешковой. 25.11.20 9:00 25.11.20 16:30    
21 г. Валуйки Быт ул. Центральная, Красная. 26.11.20 9:00 26.11.20 16:30    
22 с. Рождествено Быт ул. Ленина, Октябрьская, магазины. 26.11.20 9:00 26.11.20 16:30    
23 с. Двулучное Быт ул. Калинина, Гагарина, Фрунзе, Советская, Комсомольская, Потапова, Степана Разина, Буденного, Комарова, ст. лейтенанта Густенко, переулки 1й, 2й, 3й Калинина, 1й, 2й, Свердлова, Фрунзе, Гагарина, 1й, 2й, 3й Советский, Комсомольский, 1й Комарова, администрация, школа, детский сад, скважина, сбербанк, АТС, ФАП, почта, ДК, магазины 26.11.20 9:00 26.11.20 16:30    
24 х. Бережанка Быт ул. Береговая, АТС. 26.11.20 9:00 26.11.20 16:30    
25 х. Миронов Быт ул. Лесная. 26.11.20 9:00 26.11.20 16:30    
26 с. Логачевка Быт ул. Кирова, Колхозная, Механизаторская, Ватутина, Набережная, Первомайская, Пролетарская, таможня, АТС, почта, магазин. 26.11.20 9:00 26.11.20 16:30    
27 п. Уразово Быт ул. Плеханова, Октябрьская, 40 лет Победы, Садовая, Ленина, церковь, магазины. 26.11.20 9:00 26.11.20 16:30    
28 с. Новая Симоновка Быт ул. Речная, Молодежная, Новосимоновская, переулки Вишневый, Тихий. 26.11.20 9:00 26.11.20 16:30    
29 с. Рождествено Быт ул. Калинина. 26.11.20 9:00 26.11.20 16:30    
30 г. Валуйки Быт ул. Соколова, Плеханова, Курячего, Лермонтова, Восточная,  переулок Терешковой. 26.11.20 9:00 26.11.20 16:30    
31 г. Валуйки Быт ул. Соколова, переулок 1й Новоселовский, магазины. 26.11.20 9:00 26.11.20 16:30    
32 г. Валуйки ООО МедСтандарт. 27.11.20 9:00 27.11.20 16:30    
33 г. Валуйки Быт ул. Полевая, ЦТП. 27.11.20 9:00 27.11.20 16:30    
34 х. Нижние Мельницы Быт ул. Нижняя, АТС. 27.11.20 9:00 27.11.20 16:30    
35 с. Насоново Быт ул. Гагарина. 27.11.20 9:00 27.11.20 16:30    
36 г. Валуйки Быт ул. 1 Мая, Степана Разина, Октябрьская, Тимирязева, Свердлова, ООО МедСтандарт, детская поликлиника, школа интернат, магазины. 27.11.20 9:00 27.11.20 16:30    
37 г. Валуйки Быт ул. Тимирязева, 1 Мая, Степана Разина, магазины. 27.11.20 9:00 27.11.20 16:30 Для БПР  
38 г. Валуйки Быт ул. Соколова, переулок 1й Новоселовский, магазины. 27.11.20 9:00 27.11.20 16:30 Монтаж НО  
39 г. Валуйки Быт ул. Соколова, переулки 2й Новоселовский, 4й Новоселовский. 27.11.20 9:00 27.11.20 16:30 Монтаж НО
 

Источник: http://val-adm.ru/news/4980/


Дата последнего изменения: 10 Дек 2020 11:19