Управление государственного жилищного надзора Белгородской области

 09 Ноя 2020 10:36

ПРЕСС-РЕЛИЗ: РЭС - ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТКЛЮЧЕНИЯХ

План-график отключений ЛЭП и оборудования Валуйского РЭС с 09.11.2020 г по 15.11.2020 г.                      в целях выполнения мероприятий и подготовки электротехнического оборудования к прохождению осенне-зимнего периода 2020/2021гг.
№ п/п Отключаемые потребители Дата отключения Дата включения    
Наименование населенного пункта Объект (улица, дом)
1 г.Валуйки п/у.Кирова, ул.Интернациональная, ул.Заводская, ул.Осипенко, ул.Герцена, ул.З.Космодемьянской 09.11.20 9:00 09.11.20 16:30    
2 г.Валуйки ул.Ворошилова, ул. Островского, п\у Путейский 09.11.20 9:00 09.11.20 16:30    
3 с.Дроново ул.Лесная, ул.Светлая, ул.Полевая 09.11.20 9:00 09.11.20 16:30    
4 с.Безгодовка ул. Луговая, п/у Мирный 09.11.20 9:00 09.11.20 16:30    
5 с.Безгодовка ул.Школьная, ул.Зеленая, ул.Центральная, ул.Луговая, п/у Мирный  09.11.20 9:00 09.11.20 16:30    
6 г. Валуйки ул.Тимирязева, ул.Октябрьская, ул.Калинина 09.11.20 9:00 09.11.20 16:30    
7 с. Рождествено Быт ул.Матросова, ул.Луговая, ул.Набережная, ул.Ватутина, ул.Калинина 09.11.20 9:00 09.11.20 16:30    
8 г. Валуйки п/у Луговой, ул.Ст.Разина, п/у Стрелецкий, ул.Стрелецкая, ул. Стрелецкая Набережная 10.11.20 9:00 10.11.20 16:30    
9 г. Валуйки ул. Победы, ул.Гвардейская, ул.Полегина, ул.Гагарина, ул.Никитина, ул.Щорса 10.11.20 9:00 10.11.20 16:30    
10 с.Лучка ул.Ворошилова 10.11.20 9:00 10.11.20 16:30    
11 с.Колосково ул.Школьная, ул.Зелёная, ул.Центральная, ул.Сосновая, п/у Нагорный, ул.Садовая, быт, ФАП, магазин 10.11.20 9:00 10.11.20 16:30    
12 с. Колосково ул. Богданова, ул.Центральная, ул.Садовая, п/у Веселый, Молодежный (быт, водозабор) 10.11.20 9:00 10.11.20 16:30    
13 с.Колосково ул. Богданова, ул.Садовая, п/у Молодежный (быт, водозабор) 10.11.20 9:00 10.11.20 16:30    
14 х. Конотоповка СКЗ УМГ ООО «Газпромтрансгаз Москва», Амиакопровод 10.11.20 9:00 10.11.20 16:30    
15 с. Рождествено Быт ул.Матросова, ул.Луговая, ул.Набережная, ул.Ватутина, ул.Калинина 10.11.20 9:00 10.11.20 16:30    
16 с. Вороновка, с.Касеновка с.Вороновка быт ул.Полевая, ул. Луговая 5, ул.Дорожная, с.Касеновка быт ул.Лесная 11.11.20 9:00 11.11.20 16:30    
17 с. Тимоново ул. Лесная, ул.1 мая 11.11.20 9:00 11.11.20 16:30    
18 с. Принцевка Быт ул. Центральная 11.11.20 9:00 11.11.20 16:30    
19 с. Ураево ул.Молодежная, ул.Победы, ул.1Мая, ул.Комарова быт, д/с, почта, клуб, газ.котельная, магазин, СКЗ 11.11.20 9:00 11.11.20 16:30    
20 с. Рождествено Быт ул. Мира, ул.Ватутина, ул.Речная 11.11.20 9:00 11.11.20 16:30    
21 с.Касеновка быт ул.Лесная 12.11.20 9:00 12.11.20 16:30    
22 с.Аркатово ул. Молодежная 12.11.20 9:00 12.11.20 16:30    
23 х. Конотоповка СКЗ УМГ ООО «Газпромтрансгаз Москва», Амиакопровод 12.11.20 9:00 12.11.20 16:30    
24 с. Мандрово Вет.участок,  больница, администрация, школа, ДК, ФАП, почта, АТС, магазины, быт ул.Ленина, ул.Папанова, ул.Касеновка, ул.Богомолова, ул.Гагарина, ул.Школьная, ул.Вокзальная, ул.Кравченко, ул.Луговая, ул.Мира, ул.Зеленая 13.11.20 9:00 13.11.20 16:30    
25 с.Аркатово ул.Садовая, ул. Молодежная, ул.Лесная, п/у Школьный,8 13.11.20 9:00 13.11.20 16:30    
26 г. Валуйки Мойка самообслуживания   ИП Шарудин 13.11.20 9:00 13.11.20 16:30    
27 г. Валуйки Быт ул.Пархоменко 13.11.20 9:00 13.11.20 16:30
 

Источник: http://val-adm.ru/news/4958/


Дата последнего изменения: 10 Дек 2020 10:59