Управление государственного жилищного надзора Белгородской области

 02 Ноя 2020 11:16

ПРЕСС-РЕЛИЗ: РЭС - ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТКЛЮЧЕНИЯХ ВАЛУЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

  План-график отключений ЛЭП и оборудования Валуйского РЭС с 02.11.2020 г. по 08.11.2020 г. в целях выполнения мероприятий и подготовки электротехнического оборудования к прохождению осенне-зимнего периода 2020/2021гг.
№ п/п Отключаемые потребители Дата отключения Дата включения    
Наименование населенного пункта Объект (улица, дом)
1 с. Колосково Ул. Богданова быт. 02.11.20 9:00 02.11.20 16:30    
2 с. Колосково Быт, школа , магазин "Парус", ФАП,  ул. Зеленая 02.11.20 9:00 02.11.20 16:30    
3 с. Колосково ул. Центральная, Богданова; пер. Веселый,  Молодежный (быт, водозабор) 02.11.20 9:00 02.11.20 16:30    
4 г. Валуйки ИП Лакинская, ул. Суржикова 02.11.20 9:00 02.11.20 16:30    
5 с. Колосково Ул. Школьная, ул. Зелёная. быт, ФАП, магазин 03.11.20 9:00 03.11.20 16:30    
6 г. Валуйки Автомойка ул. Горького 03.11.20 9:00 03.11.20 16:30    
7 г. Валуйки Быт ул . Пархоменко 03.11.20 9:00 03.11.20 16:30    
8 п. Уразово Быт ул. 9 Января 03.11.20 9:00 03.11.20 16:30    
9 с. Вороновка с.Вороновка быт ул.Полевая, ул. Луговая  05.11.20 9:00 05.11.20 16:30    
10 с. Аркатово быт, магазин , ул. Садовая  05.11.20 9:00 05.11.20 16:30    
11 с. Насоново Быт ул. Октябрьская, п/у Зеленый, 1-е Мая 05.11.20 9:00 05.11.20 16:30    
12 г. Валуйки ул. Урожайная, 9 января, Максима Горького,  Чапаева, Крюкова, Юбилейная, АЗС "ИП Шейченко", АЗС Газпром, СТО  ООО "Автоград", магазин  "Живая рыба", магазин "Пятёрочка",  Валуйская автоколона, ИП Косов магазин, магазин "Магнит", ЧП "Тютюнник"  маслоцех, склады газа, РОСТО, ВДПО,  россельхознадзор, ООО "Скиф", магазин "Елена",  автомойка, ООО "Финист" , ЧП Серопян,  отель "Абажур",  ЧП Ивашнев, мельница,  хлебозавод (резервное питание), котельная ул. Чапаева, 34 (резервное питание и второе резервное питание), ООО «ВП «Металлоизделия»  (резервное питание) 05.11.20 9:00 05.11.20 16:30    
13 г. Валуйки   быт ул. Фрунзе, Звездная, Тихая, Школьная, Соколова, пер. Молодежный, Высоцкого, газстрой, ООО "Чистые пруды", ИП Савонь, ИП Аладьин, м-н стройматериалы, щиномонтаж, СТО, м-н Пятерочка 05.11.20 9:00 05.11.20 16:30    
14 п. Уразово Быт ул. К. Либкнехта, Калинина, Мпетрова, Ленина, Плеханова, Шевченко, Садовая, Михайличенко, Свердлова, Н. Курченко, Кирова, Партизанская, Заречная, переулки Петрова, Котовского, ИП Бондаренко, молокосборник, СТО, магазины. 05.11.20 9:00 05.11.20 16:30    
15 п. Уразово Быт ул Михайличенко, Н.Курченко, К.Либнехта 05.11.20 9:00 05.11.20 16:30    
16 с.  Касеновка с. Касеновка быт ул.Лесная, 05.11.20 9:00 05.11.20 16:30    
17 с.Соболёвка ул. Полевая, Победы, Зелёная, Юбилейная, Мира, пер Школьный, Егорова, дет.сад ,школа , магазин. 06.11.20 9:00 06.11.20 16:30    
18 с. Аркатово быт,  ул.Садовая, ул. Подгорная, ул. Полевая 06.11.20 9:00 06.11.20 16:30    
19 с. Соболёвка Быт, ул.Зелёная 06.11.20 9:00 06.11.20 16:30    
20 п. Уразово Быт ул. Октябрьская, 9 Января, Р. Люксембург, Пионерская, Привокзальная, Ленина, Н. Курченко, 3 Интернационала, Луговая, 50 лет Победы, сбербанк, водоканал, почта, отдел полиции, пожарная часть, детский сад №4, салон связи, Пищекомбинат, Хлебокомбинат, ИП Бондаренко, ИП Олейникова, дом престарелых, магазины. 06.11.20 9:00 06.11.20 16:30    
21 п. Уразово Быт ул. К. Либкнехта  06.11.20 9:00 06.11.20 16:30    

 

Источник:http://val-adm.ru/news/4944/


Дата последнего изменения: 10 Дек 2020 10:56