Управление государственного жилищного надзора Белгородской области

 05 Авг 2020 15:07

ПРЕСС-РЕЛИЗ: Валуйский РЭС - ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТКЛЮЧЕНИЯХ

План-график отключений ЛЭП и оборудования Валуйского РЭС с 03.08.2020 г по 09.08.2020г. в целях выполнения мероприятий и подготовки электротехнического оборудования к прохождению осенне-зимнего периода 2020/2021гг.
№ п/п Отключаемые потребители Дата отключения Дата включения    
Наименование населенного пункта Объект (улица, дом)
1 п. Уразово Быт ул. Н. Курченко, Калинина, Мичурина, Пионерская, Первомайская, школа, детский сад, Элеватор, Пищекомбинат, АЗС. 03.08.20 9:00 03.08.20 16:30    
2 п.Уразово Быт ул. К. Либкнехта, Калинина, Мпетрова, Ленина, Плеханова, Шевченко, Садовая, Михайличенко, Свердлова, Н. Курченко, Кирова, Партизанская, Заречная, переулки Петрова, Котовского, ИП Бондаренко, молокосборник, СТО, магазины. 03.08.20 9:00 03.08.20 16:30    
3 п.Уразово Водозабор 03.08.20 9:00 03.08.20 16:30    
4 с. Казинка Амбулатория 04.08.20 9:00 04.08.20 16:30    
5 п. Уразово Быт ул. Н. Курченко, Калинина, Мичурина, Пионерская, Первомайская, школа, детский сад, Элеватор, Пищекомбинат, АЗС. 04.08.20 9:00 04.08.20 16:30    
6 п.Уразово Быт ул. К. Либкнехта, Калинина, Петрова, Ленина, Плеханова, Шевченко, Садовая, Михайличенко, Свердлова, Н. Курченко, Кирова, Партизанская, Заречная, переулки Петрова, Котовского, ИП Бондаренко, молокосборник, СТО, магазины. 04.08.20 9:00 04.08.20 16:30    
7 г. Валуйки Убойный цех ПФ Насоновская 04.08.20 9:00 04.08.20 16:30    
8 г. Валуйки Быт ул. Горького, котельная. 05.08.20 9:00 05.08.20 16:30    
9 г. Валуйки Быт ул. Пархоменко, Курячего, магазины. 05.08.20 9:00 05.08.20 16:30    
10 п. Уразово Быт ул. Н. Курченко, Калинина, Мичурина, Пионерская, Первомайская, школа, детский сад, Элеватор, Пищекомбинат, АЗС. 05.08.20 9:00 05.08.20 16:30    
11 с. Колосково Быт ул. Центральная, Школьная, Зеленая, Сосновая, переулок Нагорный, ФАП, магазин, СКЗ.  05.08.20 9:00 05.08.20 16:30    
12 с. Яблоново Администрация, почта, магазины, дет. сад, скважина Агросадоводческое, быт ул. Емельянова, Молодежная, Набережная, переулок Бусловского. 05.08.20 9:00 05.08.20 16:30    
13 г. Валуйки Лесстройторг 05.08.20 9:00 05.08.20 16:30    
14 г. Валуйки Лесстройторг 05.08.20 9:00 05.08.20 16:30    
15 п. Уразово. Быт. ул. Привокзальная, Рабочая, Петрова, Ленина,  Кавалеристов, Ватутина, ИП Олейникова, ИП Чумак, котельная, Дет.сад №3.  06.08.20 9:00 06.08.20 16:30    
16 с. Колосково Быт ул. Центральная, Школьная, Зеленая, Сосновая, переулок Нагорный, ФАП, магазин, СКЗ.  06.08.20 9:00 06.08.20 16:30    
17 с. Яблоново Администрация, почта, магазины, дет. сад, скважина Агросадоводческое, быт ул. Емельянова, Молодежная, Набережная, переулок Бусловского. 06.08.20 9:00 06.08.20 16:30    
18 г. Валуйки Лесстройторг 06.08.20 9:00 06.08.20 16:30    
19 с. Солоти Быт ул. Дорожная, 8 Марта, переулок Солдатский. 06.08.20 9:00 06.08.20 16:30    
20 с. Тимоново Быт ул. Школьная, Калачевка, магазин. 06.08.20 9:00 06.08.20 16:30    
21 с. Яблоново Администрация, почта, магазины, дет. сад, скважина Агросадоводческое, быт ул. Емельянова, Молодежная, Набережная, переулок Бусловского. 07.08.20 9:00 07.08.20 16:30    
22 с. Селиваново Быт ул. Центральная. 07.08.20 9:00 07.08.20 16:30    
23 с. Селиваново Быт ул. Центральная. 07.08.20 9:00 07.08.20 16:30    
24 п. Уразово. Быт. ул. Н.Курченко, Привокзальная, Пионерская, Первомайская. Рабочая, Петрова, Ленина,  Кавалеристов, Ватутина, ИП Олейникова, ИП Чумак, котельная, Дет.сад №3, Элеватор, водозабор, АЗС, Пищекомбинат, Школа №1,  07.08.20 9:00 07.08.20 16:30    
25 п. Уразово. Быт ул. Октябрьская, 9 Января, Р. Люксембург, Пионерская, Привокзальная, Ленина, Н. Курченко, 3 Интернационала, Луговая, 50 лет Победы, ул. Больничная, Уразовского Артполка, Давыденко, Плеханова, 1я Пролетарская, 2я Пролетарская, Октябрьская, Садовая, Шевченко, Садки, Коммунистическая, Прилепко, Набережная, Горького, Красная площадь, Аптекарская, 40 лет Победы, Песчаная, Петрова, Советская, Гвардейская, Ленина, 3 Интернационала, Кавалеристов, Л. Полевничего, И. Кожедуба, Дружбы, Уразовская, Алмазная, переулок Мирный, администрация, Уразовская районная больница, ВТС, детские сады №1, №2, школа, парикмахерская, СТО, ЖКХ, интернат, магазины, сотовая связь, сбербанк, водоканал, почта, отдел полиции, пожарная часть, детский сад №4, салон связи, Пищекомбинат, Хлебокомбинат, ИП Бондаренко, ИП Олейникова, дом престарелых, магазины. 07.08.20 9:00 07.08.20 16:30    
26 п. Уразово. Быт ул. Песчаная, Петрова, 2я Пролетарская 07.08.20 9:00 07.08.20 16:30    
27 х. Рябики Быт ул. Веселая 07.08.20 9:00 07.08.20 16:30    
28 г. Валуйки Убойный цех ПФ Насоновская 07.08.20 9:00 07.08.20 16:30    
29 с. Колосково Быт ул. Центральная, Школьная, Зеленая, Сосновая, переулок Нагорный, ФАП, магазин, СКЗ.  07.08.20 9:00 07.08.20 16:30    
30 с. Казинка ИП Беличенко. 07.08.20 9:00 07.08.20 16:30    
31 г. Валуйки Быт ул. Свободы, Зеленая, Фрунзе. 08.08.20 9:00 08.08.20 16:30    
32 г. Валуйки Быт ул. Свободы. 08.08.20 9:00 08.08.20 16:30

Дата последнего изменения: 02 Сен 2020 13:41